Где выгодно сдать цветной металл?

Перед предприятиями, работающими в сфере цветной металлургии, электротехнической, химической и автомобильной промышленности, рано или поздно встает вопрос, куда сдать цветной металл, отходы которого накапливаются при производстве готовой продукции. Это нужно сделать, чтобы:

  • избежать захламления;
  • освободить место для новых поставок сырья;
  • получить дополнительную выручку;
  • внести свой вклад в охрану окружающей среды.

Вы можете сдать цветной металл в разных формах. Это могут быть производственные отходы, брак, некондиция, изношенные детали и рабочие элементы узлов, не подлежащие восстановлению, свинцовые грузики, АКБ, медные трубки и радиаторы, газовые горелки и многое другое. Его принимают по виду металла. Для этого проводится сортировка. Далее следует взвешивание – отходы каждого металла взвешиваются отдельно, поскольку имеют разную стоимость.

В компании «Авторитет-НСК» вы можете сдать цветной металл разово или заключить договор на регулярные поставки металлолома. Мы работаем по всей России, принимаем металлолом в любом объеме. Вам гарантируется быстрая приемка, точное взвешивание и справедливая оценка. Мы практикуем немедленный расчет.