Куда сдать металлолом в Новосибирске?

Ограниченность природных залежей руды сделала металлолом ценным вторсырьем. И старые, отслужившие свой век металлические конструкции, и отходы производства, включая стружку, имеют свою цену. Но нередко встает вопрос, как и куда сдать металлолом, особенно, если он скопился в большом объеме, максимально выгодно. Вы можете рассчитывать на высокую оценку и получение хорошего дополнительно дохода, если ваш металлический лом:

  • в хорошем состоянии – без окислов, коррозии и прочих дефектов;
  • предварительно отсортирован по виду металла;
  • очищен от мусора и посторонних включений, к примеру – резины, пластмассы и т.д.

Что касается второго вопроса, куда сдать металлолом, то нужно выбирать именно тот пункт приемки, где вам обеспечат быструю разгрузку, честное взвешивание на автовесах, справедливую оценку и быстрый расчет наличными или на карту. На многих приемках металлический лом разделяют на категории, что делает его оценивание абсолютно прозрачным. Эта информация располагается на видных местах. С ней вы можете ознакомиться заранее еще до начала сотрудничества.

Если вас интересует, куда сдать металлолом в Новосибирске, рекомендуем обратиться в компанию «Авторитет-НСК», которая много лет работает в этой сфере, предлагает новым и постоянным клиентам выгодные условия продажи лома – кускового, стружечного, порошкообразного и т.д.