Скупка цветного металла

Переработка цветного металла и использование вторичного металлического сырья с промышленными целями обходится гораздо дешевле, чем добыча и переплавка первичного материала. Переработка требует меньше времени, энергетических и финансовых затрат, она также помогает сократить ущерб, который металлургическая промышленность наносит природе.

Лом цветного металла активно используется в самых разных областях. Перерабатывая пришедшие в негодность и утратившие свои эксплуатационные характеристики изделия и детали, можно получать металл, который по качеству практически ни в чем не уступает первичному сырью.

Цветные металлы это все сплавы, которые не содержат в своем составе железа. Само железо и его сплавы носят название черных металлов. Цветные же названы так потому, что многие из них отличаются яркой окраской – например, медь, золото, серебро и так далее. Созданные из переработанного металлолома изделия можно встретить в самых разных сферах жизни, они стоят дешевле, чем продукция из первичного металла.

При скупке цветного металла принимаются:

  • Детали от вышедших из строя приборов;
  • Сантехническое оборудование;
  • Элементы строительных конструкций;
  • Запчасти;
  • Промышленные отходы, например, обрезки листов и проволоки.

И так далее.

Дорогостоящий лом, не представляющий никакой ценности с точки зрения его использования, но очень ценный с точки зрения переработки, есть у многих организаций и даже у некоторых частных лиц. Скупка цветного металла дает возможность неплохо заработать, помочь промышленности сырьем и сделать свой вклад в защиту окружающей среды.

Компания «Авторитет-НСК» купит цветной металл по выгодным для клиента ценам. Пишите и звоните нам, чтобы узнать больше о возможностях сотрудничества.