Новости

12 апреля 2024

Космическая и авиационная отрасль стремительно развивается и в нашей стране, и во всем мире. Эпоха покорения космических просторов началась с первого полета человека в космос. И случилось это 12 апреля 1961 года.

11 апреля 2024

Ограниченные запасы металлической руды в земной коре совместно со сложностью и дороговизной ее добычи делают металлолом ценным вторичным сырьем, подлежащим 100% переработке – переплавке.

15 марта 2024

Металлолом – это ценное вторсырье, экономящее запасы руды в земной коре, которых ограниченное количество. Он образуется в большом количестве на предприятиях, занимающихся обработкой металла в виде стружки, обрезков, некондиции, производственного брака и т.д.

07 марта 2024

Давайте на миг представим жизнь на планете Земля без наших любимых и дорогих женщин. Она гарантированно будет скучной, однообразной и безликой, ведь женщины украшают нашу жизнь, ради них мы совершаем подвиги, творим чудеса, снимаем звезды с неба.

12 февраля 2024

Российская армия считается второй армией мира. В нашей стране нет недостатка в желающих идти служить по контракту, в том числе и по зову сердца, и по призванию.

Страницы