Поздравляем с февральскими праздниками!

Февраль в наших краях – все еще зима. До весны далеко, но солнце уже начинает чуть заметно пригревать. Февральские праздники помогают скрасить ожидание марта, согревают поздравлениями и подарками, радуют дополнительным выходным днем.

Первый праздник, с которым мы хотим поздравить наших клиентов, сотрудников и партнеров, это 14 февраля – День святого Валентина. Праздник, посвященный всем, кто когда-либо был влюблен, отличная дата для предвесеннего месяца. Ведь любовь может согревать сильнее самого яркого и жаркого солнца!

Этот праздник пришел к нам из Европы и очень быстро стал любим россиянами. В последнее время его празднуют уже как праздник не только романтической влюбленности, но и любви в целом. Ведь мы же любим не только избранника или избранницу, но и друзей, родных, домашних питомцев. Поздравьте всех, пусть любви в этот день будет как можно больше!

Также поздравляем в преддверии 23 февраля всех, кто защищает нашу Родину от опасностей – в первую очередь военнослужащих. День защитника Отечества – важный государственный праздник, который призван напомнить нам о том, что защитить свою страну от возможной угрозы могут только самые смелые и любящие ее люди.

Поздравляем, желаем мирной, спокойной и радостной жизни!