С Днем Космонавтики

Космическая и авиационная отрасль стремительно развивается и в нашей стране, и во всем мире. Эпоха покорения космических просторов началась с первого полета человека в космос. И случилось это 12 апреля 1961 года. С тех самых пор этот день стал профессиональным праздником сотрудников космической промышленности и авиастроения, проще говоря – Днем Космонавтики. Он еще раз напоминает нам о том, сколько всего загадочного и неизведанного осталось на бескрайних космических просторах, которые завораживают и манят своими тайнами.

Компания «Авторитет-НСК», специализирующаяся на скупке цветных металлов и сплавов, поздравляет с Днем Космонавтики и Авиации всех россиян, а сотрудников космической и авиационной отрасли с профессиональным праздником.

Дорогие друзья! Спасибо, вам, за ваш нелегкий труд, такой нужный и важный для всего человечества! Мы от всей души желаем вам успехов в покорении космических просторов и новых открытий! Пусть в далеком и неизведанном космосе останется как можно меньше загадок и тайн. Пусть бороздят его просторы российские космические корабли! Пусть космос покорится человеку, которому уже стало мало места на Земле.