С Днем рождения, любимая страна!

Список государственных праздников включает в себя важный день, который можно вполне считать днем рождения Российской Федерации. Конечно, мы никогда не узнаем, какая дата является днем появления России. Но День России, 12 июня, отличный выбор для этого праздника.

Именно 12 июня, в 1990 году, был подписан документ, во многом определивший государственность современной России – Декларация о государственном суверенитете нашей страны. Поэтому в 1994 году в календаре праздников появилась новая важная дата, да еще к тому же и выходной – 12 июня, День России.

В этот день по всей стране проходит множество праздничных мероприятий. На улицах городов множество людей празднуют важную дату, посвященную тому, что все мы живем в великой и любимой нами стране, и все мы, такие разные, непохожие друг на друга, все равно являемся единым народом.

Компания «Авторитет-Нск» поздравляет всех россиян с этим прекрасным праздником! Россия – страна с интересной и сложной историей, ярким и важным настоящим, и, мы надеемся, светлым и вдохновляющим будущим.

Давайте все вместе любить нашу прекрасную родину, трудиться над тем, чтобы мы все могли жить в ней еще лучше, и всегда помнить, что мы живем в России.