Прием лома нихрома в Новосибирске

Наша компания принимает металлический лом как черных, так и цветных металлов, а также различных сплавов, таких как нихром. Этот материал очень востребован на современном производстве, так как обладает уникальными характеристиками – высокой пластичностью, сопротивляемостью коррозии, устойчивостью к воздействию низких и высоких температур.

В состав сплава входят никель и хром. Кроме того, сплав может содержать железо, марганец, кремний, алюминий.

Металл этот достаточно сложен в производстве, стоит он недешево. Поэтому вторичная переработка нихрома имеет большое значение. Прием лома нихрома в Новосибирске ведется нашей компанией. Мы занимаемся приемом металлического лома как у юридических, так и у физических лиц.

Что изготавливают из нихрома:

  • Трубы;
  • Провода;
  • Нагревательные элементы и так далее.

Рано или поздно из строя выходит любое оборудование. И вместо того, чтобы выбрасывать дорогой ценный металл на свалку, лучше всего сдать его в нашу компанию. Тем более, что цены, которые мы предлагаем за килограмм нихрома, очень выгодные.

Наши пункты оборудованы всем необходимым, в том числе специальными высокоточными весами и техникой для определения состава металлов и сплавов. Также мы предлагаем услуги по вывозу тем, кто не хочет заниматься доставкой лома самостоятельно.

Спрос на нихром в современной промышленности высокий и устойчивый. Так что его сдача в пункты приема хорошо оплачивается. Выгоднее всего сдавать нихром большими партиями.

Сдавая ненужный металлолом в наши пункты, вы получаете финансовую выгоду. А еще – помогаете отечественной промышленности, снижаете нагрузку на окружающую среду. Да и просто освобождаете личное пространство от металлического лома.

Выгодно и полезно сдавать металлолом. Как это сделать? Вся информация есть на сайте нашей компании.