Пункт приема металла в Новосибирске

Металлолом – мусор, который на самом деле еще может пригодиться и обрести вторую жизнь. Особенно если речь идет о цветных металлах – потребность в них у современной промышленности высокая, а стоят они дорого. Да и черные металлы активно перерабатываются и используются по второму разу.

Так что, если вы являетесь обладателем ненужного вам металла, не стоит выбрасывать его на свалку. Там металл будет бессмысленно ржаветь, портя экологическую обстановку, которая у нас и так не идеальна. Да и прибыли это вам никакой не принесет.

Тогда как сдача металлолома в специальные пункты приема – неплохой способ подзаработать. Особенно большой ценностью обладают, как уже говорилось выше, цветные металлы, но и черный металл, особенно в больших объемах, принесет вам кое-какие деньги.

Если вы ищете пункт приема металла в Новосибирске, вот несколько советов:

  • Первый и главный критерий, на который нужно опираться, это наличие у пункта приема государственной лицензии, дающей право на работу в этой сфере;
  • Некоторые пункты приема специализируются на определенных видах металла (только черный или только цветной), так что, прежде чем вести туда металлолом, уточните, примут ли его у вас. Есть и такие пункты, которые готовы принять любые виды металлолома;
  • Просмотрите прайсы разных пунктов и определитесь с тем, чья ценовая политика кажется вам выгоднее, с учетом возможности доставки металла до пункта, его расположения и прочих критериев.

Наличие лицензии, справедливая цена, возможность заказать доставку металлолома – все это вы найдете, обратившись к услугам нашего пункта приема. Мы принимаем цветные и черные металлы.

Сдавайте металлолом, помогайте промышленности и экологии, получайте выгоду для себя. А наш пункт приема поможет вам сделать это с минимальными затратами сил и времени.