Пункт приема металлолома

Вторичная переработка металлолома в наше время имеет очень важное значение – для промышленности, экономики, экологии страны.

Добыча железной руды – всегда дорогое и трудозатратное мероприятие, которое, к тому же, негативно сказывается на состоянии окружающей среды, здоровье людей. Вторичная переработка металла, который вышел из употребления, выгоднее и проще.

Организация пункта приема металлолома выгодна не только тем, кто принимает металл и отправляет его в переработку, но и его клиентам. Сдавая металлический лом, вы избавляетесь от ненужного мусора, получая при этом выгодную денежную компенсацию.

Как выбрать пункт приема металлолома? Вот несколько критериев, на которые мы рекомендуем опираться:

  • Полная легальность. Вы же не хотите столкнуться с проблемами из-за незаконной сдачи металла? Это касается как вас – сдавайте только разрешенные виды металла, так и фирмы – проверяйте наличие лицензии;
  • Стоимость. Выбирайте крупные предприятия, такие как наша компания. Мелкие фирмы не смогут предложить достойную цену. К тому же мы используем специальное оборудование, которое позволяет точно оценить сдаваемый лом, а значит, наши цены – выгоднее;
  • Наличие дополнительных услуг, например, транспортировка. Мы предлагаем помощь в вывозе больших объемов металлического лома.

Помните, что дороже оценивается предварительно рассортированный по видам, максимально очищенный от примесей металлический лом. Если вы удалите сор, очистите лом от посторонних загрязнений, ржавчины, оценка будет более выгодной для вас.

Мы принимаем как черные, так и цветные металлы. Стоимость лома цветных металлов заметно выше, чем при приеме железа.

Сдавайте металлолом в специально оборудованные пункты. Вы помогаете стране, сохраняете природу, а мы обеспечиваем вам выгодную финансовую компенсацию.