Пункты приема: Лом никеля, лом титана, лом нихрома, лом никельсодержащих сплавов!

Сбор и сдача металлолома для многих – это что-то из пионерского детства. Но и сегодня вторичная переработка металла ничуть не менее, а даже более актуальна, чем была десятки лет назад.

Металлургическая отрасль активно развивается. Современное государство нуждается в огромных количествах металла – черного и цветного. Мы используем металл для строительства дорог, зданий, автомобилей, летательных аппаратов, для производства предметов быта, инструментов, станков, для создания космических кораблей и изготовления предметов искусства.

Добывая металлическую руду, человечество оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, запасы металлов ограничены. Некоторые из них получают в лабораториях – но это сложный и дорогой процесс.

Поэтому так важно организовывать вторичную переработку. Благодаря ей удается добиться следующих результатов:

  • Снизить нагрузку на экологию от добычи металла и уменьшить количество свалок;
  • Сэкономить энергию и деньги, которые уходят на получение металла;
  • Восполнить потребности металлургии в материале.

Куда нужно сдавать металл? Работают специальные пункты приема. Эту отрасль сегодня строго контролирует государство. Проверяйте, легально ли работает выбранная вами фирма.

Где взять металл? Если у вас остались трубы, листы железа, прутки от ремонта или строительства, если вы решили очистить ближайший лес от свалки ржавого железа, если вы хотите сдать на металлолом древний автомобиль – все это всегда примут в пунктах приема металла.

Наша компания принимает лом никеля, лом титана, лом нихрома и лом никельсодержащих сплавов. Мы предлагаем хорошие цены и услуги по вывозу большого объема металлического лома.

Сдавая металл, вы помогаете государству, спасаете природу и получаете финансовую выгоду.