Выгодный и удобный прием лома цветных металлов в Новосибирске! Звоните!

Поврежденные, устаревшие, ненужные конструкции, предметы из цветного металла у непрактичных хозяев являются хламом, занимающим полезную площадь. Но они могут стать источником дохода, если обратиться в компанию, специализирующуюся на приемке металлического вторсырья. Сдача ненужных вещей позволит высвободить площади, помещения, получить за них достойную плату. Компания «Авторитет» предлагает частным и юридическим лицам прием лома на самых выгодных условиях в Новосибирске.

Вы можете сдать лом вольфрама, нихрома, никеля, молибдена, титана. Высокие цены являются важным, но не единственным нашим преимуществом. Наша компания каждому клиенту гарантирует:

  • Точность взвешивания.
  • Прием лома в день получения заявки.
  • Погрузку и вывоз металлолома.
  • Моментальный расчет.

Взвешивание проводится на высокоточных весах, что гарантирует качественную оплату. Вы можете самостоятельно организовать доставку или воспользоваться нашей услугой. Расчет может производится наличными или безналичным переводом. Стоимость, по которой осуществляется прием лома, указана в прайсе на нашем официальном сайте. Звоните нашим менеджерам для получения полной информации.