Покупаем металлы и сплавы по выгодным ценам в Новосибирске

Сдача металлолома может стать неплохой финансовой подмогой, разовой или даже более-менее постоянной. Принося черный и цветной металлический лом в наши пункты приема, вы получаете выгодную оплату – мы выставляем честный прайс, используем специальное оборудование для максимально точного определения веса и качества металлолома.

Мы принимаем:

  • Черный металлолом;
  • Цветной металлолом;
  • Металлический лом различных сплавов.

Вторичная переработка материалов – важная тема для современного мира. Это помогает решать целый список задач. Потребности различных предприятий в сырье постоянно растут. Увеличивается и количество «мусора», который вполне бы мог, будучи переработанным, покрыть эту потребность.

Сдавая металлолом, вы помогаете экономике и промышленности своей страны. Спасаете природу от негативного воздействия, которое на нее оказывает как производство металлов, так и последующее их выбрасывание на свалку. И получаете за это приятные финансовые бонусы.

Наша компания работает с различными видами металлического лома. И с различными объемами. Если вы не можете доставить имеющийся лом сами, мы предлагаем услугу по помощи в вывозе.