Поздравляем с 1 мая и Днем Победы!

Компания «Авторитет Нск» поздравляет всех россиян с важными государственными праздниками – 1 мая, Днем весны и труда, и 9 мая, Днем Победы.

Первый день мая считался особенным днем у наших славянских предков и у многих древних народов Европы и Азии. Весна пришла и установила свою власть, колесо года стремительно движется к лету. Это радостная весть о пришествии солнца и тепла, а также знак, что пришло время усиленно трудиться – ведь «летний день год кормит».

Позже, в Советском союзе, этот день стал праздником труда и мира. В наше время это день весны, день труда и радости, когда люди выходят на демонстрации и на праздничные шествия.

День Победы – важная дата, отмечающаяся 9 мая. Это дата победы нашей страны в Великой Отечественной войне. В этом году исполнилось 75 лет со Дня Победы. Очень важно помнить, как страшна война. Важно хранить память и благодарность всем тем людям, которые – часто ценой своей жизни – отвоевали для нас мир и свободу.

Весна приходит, утверждая право на жизнь, на радость, труд, свободу и мирное небо. Поздравляем вас с главными майскими праздниками и вместе с вами радуемся солнцу, листьям и цветам. Желаем счастья и мирной жизни!