Поздравляем с Днем великой Победы 9 мая!

Майские праздники начинаются с прославления весны, труда и мира. А продолжаются – днем, который напоминаем нам, благодаря чему и кому мы можем наслаждаться весной, иметь свободу трудиться и получать за свой труд заслуженное вознаграждение, а самое главное – жить в мирной и свободной стране, под чистым небом, и уверенно смотреть в будущее.

Это День Победы – праздник, который отмечается 9 мая в честь того же дня 1945 года, когда нацистская Германия капитулировала. Закончилась Вторая Мировая война. Закончилась Великая Отечественная война – конфликт, который поставил под вопрос само существование не только нашей страны, но и нашего народа в целом.

Но врагу не удалось сломить силу российской армии, российских людей в целом. И на фронте, и в госпиталях, и на заводах и других предприятиях в тылу ковалась Победа – и она была достигнута. Но цена, которую мы за нее заплатили, была огромна. И об этом надо обязательно помнить – о тех, чьи силы и жизни поглотила война. О тех, кто подарил нам мир, этот хрупкий и невероятно важный подарок.

Благодарим вас, героев, которые отстояли наше право на жизнь, мир и свободу! Помним о вашем подвиге, и обязательно сохраним то, за что вы боролись.