Поздравляем с наступлением майских праздников!

Хотим поздравить всех жителей нашей страны с приходом мая – самого теплого и радостного весеннего месяца в нашем климате. На значительной части нашего государства только в мае уже можно забыть о снеге и наслаждаться молодой зеленью и ярким весенним цветением деревьев и трав.

Первый день мая – радостный праздник. Еще в детстве и молодости многие из нас ходили на майские демонстрации. У этого праздника богатая история, он долго был символом борьбы за свободу и права. Сегодня революционный и политический смысл праздника постепенно уходит, он становится более нейтральным – просто радостный день весны, и день, когда люди празднуют свое право быть свободными и реализовать себя в любом труде.

Также в мае мы отмечаем день окончания Великой Отечественной войны. 9 мая 1945 года война была закончена, и наступил долгожданный мир. Это очень важный день, когда мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь за то, чтобы могли жить мы.

Желаем всем в этом мае и всегда быть счастливыми, жить в мирном, спокойном мире, где всегда голубое небо. Пусть труд будет для вас в радость, усилия приносят свои плоды. Счастливой и яркой весны, теплого и долгого лета!