Поздравляем с наступлением новогодних праздников!

Как поется в одной веселой песенке – если бы не было зимы, мы не знали бы о многих замечательных вещах. И хотя Новый год все равно бы, наверное, праздновали, мы уверены, что он не был бы таким радостным и любимым всеми праздником.

Судите сами. Темный, морозный декабрь. Солнце еле поднимается над горизонтом и быстро опускается, день завершается в считанные часы. Все, чего хочется – спать. А спать нельзя – дел очень много, нужно все доделать до Нового года, сдать все долги, подвести все итоги, да еще и планы на следующий год составить…

Выглядит так себе, правда?

А потом внезапно наступает Новый год. По-настоящему, уже не только в мечтах. И мы сразу понимаем, ради чего все это было – и декабрь, и ожидание, и дела, и итоги, и планы. Потому что этот праздник возвращает в нашу жизнь ту самую сказку, которая нам так нужна, и о которой мы успеваем забыть за прошедшие с прошлого раза месяцы.

Желаем вам, чтобы новогодняя сказка всегда была рядом! Пусть в вашей жизни все будет место радости, веселью и чуду. И пускай ваши итоги года будут плодотворными, а планы на будущее – радуют и обязательно исполняются!

Отдыхайте и веселитесь, дарите и получайте подарки – с Новым годом!