С Днем семьи, любви и верности!

По-настоящему счастливым человека делает любовь. Особенно в бурном современном мире, в котором нам так необходима забота и поддержка другого человека. Поэтому, занимаясь самореализацией, не забывайте о том важном месте, которое занимает в нашей жизни семья, чтобы не потерять за суетой чего-то очень ценного…

Напоминать об этих ценностях призван отмечающийся 8 июля праздник – День семьи, любви и верности. Он посвящен Петру и Февронии – почитающейся в православии супружеской паре, которая даже после смерти сумела не расстаться.

Мало найти настоящую любовь – нужно еще и суметь ее сохранить. Этому учит нас праздник 8 июля. Храните свою любовь, заботьтесь о ней и защищайте – и она будет расти и греть вас даже в самые суровые морозы.

Настоящий свет рождается в человеческом сердце. Если мы будем помнить об этом, то любые жизненные неурядицы пройдут мимо, не задев нас всерьез. И поддерживать этот свет лучше вместе, когда рядом любимые и любящие вас люди.

Желаем всем, кто уже обрел тепло и заботу в семье, чтобы ваш семейный очаг никогда не погас. А если вы еще находитесь в поиске – пусть поскорее найдется человек, с которым вы сможете обрести настоящее счастье!