Уточняйте стоимость покупки заранее по телефону

Мир сегодня меняется с невероятной скоростью. В свете последних событий экономику опять лихорадит, курс доллара нестабилен, и, хотя мы пройдем и эти волнения, но все же стоит учитывать обстоятельства.

Из-за курса доллара и экономической обстановки цены могут меняться. Поэтому, если вы хотите сдать металлический лом или что-то приобрести, лучше всего заранее связаться с нашими менеджерами по телефону и уточнить, какова сейчас актуальная стоимость наших услуг, по каким ценам мы принимаем металлолом и все прочие интересующие вас вопросы.

В остальном мы работаем в прежнем режиме. И все также принимаем металлический лом в любых объемах. Вторичная переработка ресурсов – важный процесс, который помогает промышленности работать эффективнее, улучшает состояние окружающей нас среды, обеспечивает возможность изменить к лучшему мир вокруг нас. Наша работа важна, так что мы продолжаем – вместе с вами.

Так что ждем ваших звонков и писем, мы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос. Как только ситуация станет стабильнее, с ценами снова все определится, а пока что – давайте вместе планировать и своевременно решать все актуальные вопросы.