С Днем Знаний!

Начало учебного года – это праздник для школьников и студентов, их родителей, учителей и преподавательского состава. День Знаний празднуют все причастные к образовательному процессу. 1 Сентября – это день, когда во всех российских школах звенит первый звонок, приглашая школьников за парты. Первоклассники его слышат в первый раз, а выпускники – в последний раз. Школьные и студенческие годы считаются лучшей порой в жизни человека – самой веселой, самой беззаботной, самой запоминающейся.

Всех российских школьников и студентов поздравляет с Днем Знаний и с началом учебного года компания «Авторитет-НСК», которая занимается покупкой лома цветных металлов и ферросплавов по всей России.

Дорогие школьники и студенты! Мальчики и девочки! Юноши и девушки! Мы желаем вам успехов в новом учебном году. Новых знаний вам и новых навыков, новых достижений и новых целей. Верных друзей вам и интересных открытий! Хороших, преданных своему делу учителей! Энтузиазма и хорошего настроения! С улыбкой начинайте каждый новый день, живо интересуйтесь всем, что происходит вокруг. Пусть школьные и студенческие годы будут для вас лучшим временем, о котором вы всегда будете вспоминать с улыбкой.