Особенности приема молибдена

Молибден – известный тугоплавкий металл, это свойство делает его уникальным для применения в условиях высоких температур. Это твердый и прочный металл, во многих промышленных отраслях используются его сплавы с медью, никелем, кобальтом, титаном, алюминием. Такие сплавы:

  • чрезвычайно прочны;
  • устойчивы к коррозии, щелочам и кислотам;
  • упругие;
  • термостойкие.

Молибден не очень распространен в природе, руда с содержанием этого металла – невосполнимый ресурс, поэтому прием молибдена помогает решить эту проблему. Молибденовый лом считается ценным сырьем, прием молибдена позволяет получить неплохую финансовую выгоду.

«Авторитет-НСК» принимает лом любом количестве, пункты, где производится прием молибдена, оснащены оборудованием для оценки состава и качества металла. При необходимости предоставляется услуга резки металла, доставки до покупателя разными видами транспорта. Сдавая металл, можно избавиться от ненужного мусора и заработать деньги. Из вторично использованного сырья будут изготовлены новые изделия, при этом они будут дешевле, а вред для природы будет минимальным, так как производство будет более быстрым и одновременно экологичным.