Выгодная металлоприемка в Новосибирске

Демонтаж ветхого здания и других строительных конструкций влечет за собой образование не только строительного мусора, но и металлолома. Его нельзя выбрасывать в контейнеры, предназначенные для сборки бытовых отходов, нельзя вывозить на свалку и тем более образовывать ее стихийно. Вам нужна металлоприемка – так называют в народе пункт приема металлолома, где ваш лом металла рассортируют, взвесят и оценят, после чего рассчитаются с вами наличными или переводом на банковскую карту на месте.

Металлоприемка выручает не только физических, но и юридических лиц, к примеру – промышленные предприятия, использующие металл и сплавы в качестве основного и вспомогательного сырья. Металлолом у них образуется в большом количестве по причине производственных отходов, занимает много места на складе и в цеху. Среди преимуществ сдачи металлолома:

  • получение дополнительного дохода – металлолом, как вторичное сырье, стоит денег;
  • избавление от свалки металла в цеху, на складе или на придомовом участке;
  • забота об окружающей среде – поддержание нормальной экологической обстановки;
  • уменьшение объема добычи руды, залежи которой в земной коре ограничены.

Большая металлоприемка в Новосибирске организована компанией «Авторитет-НСК», где созданы все условия для комфортной сдачи металлолома и практикуется быстрый расчет на месте.