Выгодный прием быстрореза в Новосибирске

Металлолом считается ценным сырьем. Его приемка дает отработанному металлу «вторую жизнь», позволяет меньше загрязнять окружающую среду, исключить складирование отходов в производственных цехах и на прилегающих территориях. Стабильно востребован прием быстрореза – отходов быстрорежущей инструментальной стали, которая востребована в разных отраслях хозяйствования, включая медицинскую и пищевую промышленность, агропромышленный комплекс и т.д. Они образуются из:

  • отработавших свой рабочий ресурс сверл, метчиков, резцов, фрез, прочих режущих насадок для ручного инструмента и станочного оборудования;
  • съемных режущих кромок сложного технологического оборудования;
  • режущего инструмента, предназначенного для чистовой отделки металлических изделий и заготовок и т.д.

Прием быстрореза позволяет не только остановить рост свалок, но и немного уменьшить добычу руды, запасы которой ограничены, восполнив тем самым баланс ресурсов, необходимых для производства быстрорежущей стали, которая востребована в современном инструментальном производстве.

В компании «Авторитет-НСК» налажен выгодный прием быстрореза от компаний и частных лиц. Отходы быстрорежущей стали можно сдать в любом объеме, неплохо заработать на этом и освободить производственный участок от загромождающего его лома.