12 апреля – День Космонавтики

Подвиг Юрия Гагарина открыл человечеству дорогу в космос. Советский летчик за несколько минут стал героем планетарного масштаба, подарив людям надежду и утвердив могучую силу разума.

Сегодня невозможно представить себе нашу жизнь без высоких технологий.  Тогда, в далеком 1961 году было положено начало бурному развитию прогресса и прорывным научным достижениям, которые прославили нашу страну.

Путь к познанию и процветанию не бывает легким, он требует усилий и преодоления трудностей.

Компания «Авторитет-НСК» добилась существенных результатов в сфере закупки и утилизации металлов. Мы прикладываем все силы, знания и опыт, чтобы обеспечить профессиональные работы по комплектованию, хранению и перевозке металлических грузов.

Специалисты «Авторитет-НСК» постоянно совершенствуют сервисное обслуживание, разрабатывают специальные предложения для клиентов.

Мы от всей души поздравляем вас с замечательным праздником! Желаем не сдаваться проблемам, смело идти вперед и брать новые рубежи! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и благополучием, дома – веселым детским смехом и взаимной любовью. Будьте здоровы и успешны!