Большой пункт приема металла и сплава в Новосибирске

Металл – это уникальный в своем роде материал, который нам встречается повсеместно. Одним из его неоспоримых преимуществ выступает возможность вторичной переработки – переплавки. Это способствует разумному пользованию недрами, которые в нашей стране являются народным достоянием и уменьшению объемов производства первичного сырья за счет компенсации его части сырьем вторичным, что, в свою очередь, приводит к:

  • улучшению экологии;
  • снижению энергозатрат;
  • уменьшению объемов добываемой руды;
  • бережному природопользованию.

Большой пункт приема металлов и сплавов открыт в Новосибирске компанией «Авторитет-НСК». Здесь вы можете выгодно сдать черный и цветной лом, ферросплавы за исключением несанкционированных предметов – канализационных люков, боеприпасов, токсичных и радиационных отходов. Сдача металлолома – это хороший способ заработать и освободить место в производственном цеху, в мастерской или на прилегающей к объекту территории. Приемка лома металла предупреждает появление свалок, загрязняющих окружающую среду.

На официальном сайте «Авторитет-НСК» есть возможность предварительного расчета стоимости металлолома. Для этого нужно оформить онлайн заявку на продажу металла, в которой указать их вид и примерный объем. В максимально сжатые сроки вы получите коммерческое предложение. Также возможен заказ организации за счет покупателя доставки лома металла в пункт приема автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом, в том числе и контейнерами.