Масленица!

Дорогие друзья, поздравляем вас с началом масленичной недели! Пусть приближение долгожданной весны ознаменуется началом положительных перемен. Мира и богатства вашему дома, любви и здоровья, скорейшего исполнения желаний. Надеемся, что наше сотрудничество поспособствует этому!

Коллектив компании «Авторитет-НСК» осуществляет доставку металлопроката за счет покупателя. Приемлемы любые виды транспортировки: независимо от выбранного формата перевозки, груз будет получен в хорошем состоянии. Ответственный подход к каждому заказу, строгое соблюдение сроков и готовность к обсуждению нюансов сделки – наши незыблемые принципы работы. Гордимся оказанным доверием! Чтобы так было и далее, стараемся расширять перечень оказываемых услуг. Профессиональный рост и овладение новыми технологиями – то, к чему мы стремимся.

В этот добрый исконно русский праздник хотим напомнить вам о важности единения человека и природы! Вместе мы сможем обезопасить мир от экологической катастрофы и истощения природных запасов. Сдавая металл, вы дарите материалам вторую жизнь, а своим детям – счастливое будущее. Пусть сгоревшее чучело зимы унесет в далекое прошлое все невзгоды и тревоги!