Поздравляем с Днем Металлурга!

Каждый год третье воскресенье июля становится праздником для всех, кто связан с металлургической промышленностью. «Авторитет НСК» занимается приемом металлолома для его последующей переработки, так что мы тесно связаны с этой важной отраслью. И хотим поздравить всех, кто занимается выплавкой металла и другой работой, важной для металлургии.

Использование металлов во многом сделало человечество таким, какое оно сейчас. Благодаря выплавке железа, меди, бронзы мы стали изготавливать инструменты. С помощью этих инструментов люди обрабатывали землю, строили дома. Сегодня нам известно множество различных металлов и сплавов с самыми разными характеристиками.

Из металлов изготавливаются машины, станки, инструменты, самолеты и космические корабли, домашняя техника, предметы быта, украшения и множество всяких других полезных вещей. Даже наши дома состоят частично из прочного и надежного металла.

Поздравляем всех, благодаря кому каждый день выплавляется металл и создаются различные изделия! Спасибо вам за ваш непростой и важный труд.

А мы всегда готовы помочь вам, принимая металлолом и отправляя его на переплавку для вторичного использования металлургической промышленностью.