Поздравляем с Днем Победы!

Самый торжественный и радостный, самый светлый и пронизанный печалью – таков этот неповторимый и очень разный праздник, День Победы. Мы поздравляем с праздником всех – ветеранов, прошедших войну, тех, кто трудился во время войны в тылу, помогая фронту, тех, чье детство пришлось на эти страшные годы, и всех, кто родился благодаря тому, что эти люди смогли привести нашу страну к победе и подарить нам мир.

Победа в Великой Отечественной войне – это не просто дата в учебнике по истории. Война велась не за земли или политическое влияние. Это была великая битва, ценой в которой было само существование нашей страны и жизнь населяющих ее людей. Великая, народная война окончилась нашей победой. И благодаря этому сегодня мы можем жить в мире.

Спасибо всем, благодаря кому мы можем встречать май и радоваться весне, любоваться цветущими яблонями и сиренью. Спасибо всем, кто подарил нам жизнь – отвоевав ее, заплатив за нее огромную цену. Мы всегда будем помнить ваш огромный подвиг. И всегда будем знать, что война – это ужас, который не должен повториться.

Спасибо вам за мир! Спасибо за чистое небо, смех и радость детей! Давайте все вместе хранить этот драгоценный подарок.