Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Зима была бы совсем долгой, если в ее середине, как драгоценная жемчужина в глубине раковины, не таились бы любимые всеми россиянами новогодние праздники, которые мы ждать начинаем уже чуть ли не с ноября, когда выпадает первый снег и световой день заканчивается, едва начавшись.

Новый год начинается на самом деле уже в декабре, когда появляются новогодние украшения в магазинах и торговых центрах, на улицах по вечерам загораются яркие гирлянды. Все спешат выбирать подарки, придумывать блюда для новогоднего стола и наряды для самой главной ночи года.

Потом приходит долгожданный праздник, приносит главный подарок – длинные выходные. Наступает время Рождества – в России оно отмечается по старому дореволюционному календарю, поэтому приходится на 7 января, а не на 25 декабря, как в Европе. Яркое и шумное веселье Нового года сменяется тихой и светлой радостью Рождества.

Компания «Авторитет НСК» поздравляет всех с наступившими праздниками. Пусть Новый год принесет вам самые лучшие подарки – продуктивную работу и полноценный отдых, любящих и любимых людей рядом, уверенность в себе и завтрашнем дне. Желаем, чтобы 2022 стал по-настоящему вашим годом!