Поздравляем с Всемирным Днем авиации и космонавтики!

Компания «Авторитет Нск» хочет поздравить всех россиян с главным апрельским праздником – 12 июня, Днем космонавтики. Это международный праздник, но в нашей стране его отмечают с особенной любовью, потому что именно советский космонавт 12 апреля 1961 года поднялся в пилотируемом корабле «Восток» так высоко, как никто еще до него не летал.

Юрий Гагарин совершил первый пилотируемый полет человека в открытом космосе. Он преодолел земное притяжение и границу атмосферы, увидел нашу планету со стороны, облетел ее по орбите. Это стало возможным благодаря удивительному трудолюбию, целеустремленности, смелости множества людей. Полет Гагарина – важное достижение для всего человечества.

Звезды издавна манят нас. Таинственные и прекрасные, они кажутся недосягаемыми. Но полет человека в космос показал, что их недосягаемость обманчива. Рано или поздно, но мы обязательно доберемся до них. И, вполне возможно, откроем новые удивительные миры.

Давайте не забывать о подвиге Гагарина! Поздравляем вас с Днем космонавтики, желаем достижения даже самых безумных и сложных целей. И пускай ваши звезды всегда будут сиять для вас.