Поздравляем строителей с профессиональным праздником!

Строительная отрасль одна из самых важных для современного общества. Человечество строит вширь и вверх, делая сферу своего обитания более комфортной. Перед строительной отраслью все время встают новые вопросы и вызовы – например, экология, экономическая целесообразность, появление новых стройматериалов. И она с честью выдерживает все испытания.

Строить умеют даже насекомые и животные, так что человечество тут не стало первопроходцем. Зато сумело выйти за пределы, которые назначила нам природа, и от пещер и хижин с травяной крышей дошло до высотных зданий, космодромов, огромных мостов.

В строительной сфере занято множество людей – архитекторы, дизайнеры, производители строительных материалов, работники строек и многие другие специальности.

Все эти люди отмечают свой профессиональный праздник – День строителя – во второе воскресенье августа. В 2022 году этот день выпал на 14 августа.

Наша компания имеет также некоторое отношение к строительству. Металлический лом, который мы собираем для дальнейшей переработки, используется также для производства стройматериалов. Металл – важный материал для современного строительства.

Поэтому мы поздравляем всех своих коллег и желаем вам и нам успешной работы!