Пункт приема металлов и сплавов в Новосибирске

Лом металлов загромождает территорию и загрязняет окружающую среду. От него нужно своевременно избавляться, но не вывозить на свалку, где не принимают металлолом, а сдавать в пункт приемки, в том числе и нашей компании «Авторитет-НСК» в Новосибирске. Мы принимаем лом:

  • ферросплавов всех видов;
  • олово, баббиты и припой;
  • никеля и никелесодержащих сплавов;
  • тугоплавких сплавов;
  • титана, висмута, кадмия, цинка и т.п.

Вы можете сдать металлолом в любом объеме в форме чушек, проволоки, наплавочного порошка и т.п. Вам гарантирован точный вес, справедливое оценивание и быстрый расчет. Цена металлолома зависит от целого ряда факторов, включая чистоту, форму, рыночную стоимость и т.п.

Компания «Авторитет-НСК» также предлагает услуги по спектральному анализу металла, резке, доставке из любого места за ваш счет. Пункт приема металлолома находится в удобном месте – рядом с офисом, оборудован всем необходимым для быстрой и качественной приемки.

Не захламляйте производственный цех, склад или прилегающую территорию ломом металла, который, к тому же, наносит вред окружающей среде. Своевременно сдавайте металлолом в пункт приема, который является важным вторичным сырьем, позволяющим экономить природные ресурсы, получайте дополнительный доход.