С Днем Генерального Директора!

Ни одна компания государственной или частной собственности не обходится без первого руководителя, который буквально стоит у руля – осуществляет грамотное руководство, принимает серьезные решения, координирует работ всех подразделений, уверенно ведет команду к развитию и покорению новых высот. Свой профессиональный праздник – День Генерального Директора учредители и руководители компаний в нашей стране традиционно празднуют 28 сентября. Пусть он носит пока неформальный характер, но о нем помнят и партнеры, и подчиненные. В этот день проводят отраслевые конференции с вручением государственных наград, выставки и корпоративные мероприятия, обмениваются приятными поздравлениями, дарят подарки и говорят приятные слова.

С Днем Генерального Директора руководителей и учредителей наших партнеров поздравляет новосибирская компания «Авторитет-НСК», занимающаяся скупкой металлолома, ферросплавов и цветных металлов в любом объеме.

Уважаемые партнеры! Мы желаем вам в этот праздничный день мудрости, ответственности и профессионализма! Развития, финансовой стабильности и процветания и вам, и вверенной вам компании, скорейшего достижения поставленных целей, новых достижений и новых побед. Надежных партнеров вам и ответственных сотрудников, крепкого здоровья и уверенности в себе! Пусть исполняются все желания, пусть ваша нелегкая и ответственная работа приносит удовольствие и хороший достаток!