С Днем Генерального Директора!

Первый руководитель компании – это всегда большая ответственность и за вверенный бизнес, и за работу подчиненных. Настоящие боссы работают на износ, ежедневно решая огромное количество крупных и мелких задач, эффективно управляя командой и координируя их деятельность. Они, как никто другой, заслуживают поздравлений в свой профессиональный праздник, который носит пока неформальный характер, но во многих российских компаниях о нем знают и помнят, к нему готовятся. Это – День Генерального Директора, который традиционно празднуется в сентябре. Первых руководителей поздравляют цветами и приятными презентами, организуют корпоративы, если позволяет погода, то и на открытом воздухе, а отраслевые корпорации и прочие подобные объединения проводят семинары, конференции и выставки.

С Днем Генерального Директора первых руководителей компаний-партнеров и не только поздравляет компания «Авторитет-НСК», которая работает по всей РФ, занимается покупкой лома цветных металлов и ферросплавов – ценного вторичного сырья.

Уважаемые руководители высшего звена! Мы желаем вам успеха в вашем нелегком и ответственном труде! Пусть удача вам сопутствует всюду! Пусть цели будут легко достижимыми, а планы успешными! Пусть развивается и процветает вверенный вам бизнес! Пусть достойно оплачивается ваш вклад в него. Крепкого вам здоровья, энергии и сил, неиссякаемого оптимизма и простого человеческого счастья. Любви и благополучия в семье! Исполнения самых заветных желаний!