С Днем Победы!

Приближается праздник, вызывающий в сердце каждого россиянина смешанные и противоречивые чувства – радость и боль. Это День Победы, который мы традиционно празднуем 9 мая. Именно в этот день 78 лет назад объявила о своей полной капитуляции фашистская Германия, захватившая половину Европы и позарившаяся на Советский Союз. Наши деды и прадеды победили в Великой войне – не только отстояли родную землю, обеспечив нам свободу, независимость и мирное небо, но и свергли фашистский режим, ставший мировым злом. Не все вернулись из боя. На протяжении долгих 4 лет, пока шла война, похоронку получила почти каждая советская семья – погибли в кровопролитных сражениях отцы, сыновья, братья, мужья и возлюбленные. Но никто не забыт и ничто не забыто! Вечная память погибшим героям!

Дорогих ветеранов и детей войны, а также всех россиян, поздравляет с Днем Победы новосибирская компания «Авторитет-НСК», которая занимается покупкой лома цветного металла и ферросплавов, имеет лицензию на этот вид деятельности.

Дорогие ветераны! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш подвиг! Вы совершили почти невозможное – повергли мировое зло! Спасибо вам за вашу смелость, мужество и отвагу, за то, что шли в бой, не жалея себя, чтобы изгнать оккупантов и освободить родную землю! Крепкого вам здоровья и долгих лет! Низкий поклон до земли! Память о том, что вы сделали для нас, мы пронесем в своих сердцах до конца своих дней, расскажем об этом своим детям и внукам.