С Днем России!

В первый месяц лета россиян ждет важный государственный праздник – свой День Рождения празднует наша великая и могучая необъятная страна. 12 июня 1998 года была подписана Декларация о государственном суверенитете. С этого момента мы ежегодно стали отмечать День России. Этот праздник для нас стал символом свободы и независимости, единения всех народов, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами. Он еще раз напоминает нам о патриотизме и любви к Родине.

С Днем России всех россиян поздравляет компания «Авторитет-НСК», которая занимается покупкой лома цветного металла и ферросплавов, организует сопутствующие услуги, такие как организация доставки из любого региона РФ, спектральный анализ, резка, хранение.

Дорогие россияне! В этот праздничный день мы желаем вам неиссякаемого патриотизма и любви к своей Родине, переполняющей сердце гордости за принадлежность к великой стране, имеющей свой язык, свою историю, свои традиции, свою культуру. Крепкого вам здоровья, счастья и вдохновения, семейного благополучия и стабильного финансового достатка. Мира и добра! Удачи и успеха! Скорейшего достижения поставленных целей и построения новых планов! С праздником, братья! С Днем Рождения, страна!