С Днем Учителя!

Учитель – это жизненное призвание. В педагогику идут люди, искренне любящие детей, обладающие безграничным терпением и невероятно добрым сердцем. Они вкладывают душу в воспитание и обучение нового поколения, нашу надежду и опору. Лучшим для них вознаграждением являются успехи учеников, подтверждающие их профессионализм и правильность выбранной работы. Школьные учителя закладывают базовый фундамент знаний, который служит хорошим стартом во взрослую жизнь. Свой профессиональный праздник они празднуют в первое воскресенье октября, когда школьные дворы утопают в цветах. Их несут своим любимым учителям благодарные ученики и их родители.

С Днем Учителя всех российских педагогов поздравляет компания «Авторитет-НСК», занимающаяся покупкой лома цветного металла и сплавов в Новосибирске.

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги! Мы вам желаем почета и уважения, никогда не разочароваться в профессии, которая стала делом вашей жизни! Искренней благодарности вам от учеников, которым вы дали хороший старт, обеспечили достойным багажом знаний. Спасибо вам за бесценный вклад в общее школьное образование, за то, что подходите к работе своей душой, за то, что при работе с каждым учеником оставляете частичку своего сердца. Еще раз с праздником, вас, дорогие педагоги! С Днем Учителя!