С Днем Защитника Отечества!

Российская армия считается второй армией мира. В нашей стране нет недостатка в желающих идти служить по контракту, в том числе и по зову сердца, и по призванию. Во все времена было почетно и уважаемо защищать свою землю, свой народ и свою страну от недругов и недоброжелателей, вероломных захватчиков, решивших посягнуть на то, что священно и незыблемо для нас – свободу и независимость нашей Родины.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех Защитников Отечества с праздником, говорим слова поздравления и искренние пожелания счастья, здоровья и исполнения желаний кадровым военным – солдатам, сержантам и офицерам, а также призывникам-срочникам.

Дорогие наши Защитники Отечества! Спасибо вам за наш спокойный сон, за мир и свободу на родной земле, за гарантии светлого будущего для детей и внуков. Ваша нелегкая служба много значит для нас, для простых людей, которые хотят мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы восхищены вашим мужеством, смелостью и отвагой. Крепкого вам здоровья, бодрости духа и энергии, неиссякаемого оптимизма и позитивного взгляда на жизнь. Пусть ваш дом будет полной чашей, где вас ждет крепкая семья, царит любовь и взаимопонимание!