С Днем Знаний!

1 сентября во всех школах нашей страны прозвенел первый звонок, который собрал за партами всех школьников, от первоклашек до выпускников. Учебный год начался и в средних специальных и технических, и в высших учебных заведениях. Школьники и студенты вновь принялись «грызть гранит науки», получать новые знания и новые навыки, то есть делать задел на успех во взрослой жизни, которая уже не за горами. Школьные и студенческие годы, к сожалению, быстро летят, их не вернешь назад, но воспоминания о них навсегда останутся с нами.

С Днем Знаний от всей души поздравляет школьников, студентов и всех тех, кто причастен к образовательному процессу в РФ новосибирская компания «Авторитет-НСК», занимающаяся скупкой металлолома, ферросплавов и цветных металлов на профессиональном уровне.

Дорогие ребята! Мы желаем вам в новом учебном году новых знаний и новых интересных открытий, новых друзей и новых побед. Огромного желания учиться вам и всесторонне развиваться, участвовать во всех общественных мероприятиях, быть активными всегда и везде. Учитесь на «хорошо» и «отлично», покоряйте новые вершины, никогда не сомневайтесь в себе. Пусть новый учебный год будет для вас успешным, продуктивным и интересным. Знания делают вас сильнее, мудрее и добрее, способствуют достижению успеха, в том числе и в той сфере, которую вы для себя выбрали.