С наступающим Новым Годом!

Приближение Нового год уже витает в воздухе. О нем напоминает нам праздничная иллюминация на городских улицах, стойкий запах хвои и мандарин. Уже работают елочные базары и развалы с новогодней атрибутикой. Листки отрывного календаря заканчиваются, а землю покрывает пушистый белый снег. В преддверие новогодних праздников мы традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущий год. Новогодняя ночь считается волшебной, заставляющей нас, как в детстве, верить в чудеса, поэтому мы не забываем загадать желание под бой курантов на Спасской башне. Оно обязательно исполнится в наступающем Новом году.

Компания «Авторитет-НСК», занимающаяся покупкой лома цветного металла и ферросплавов у юридических и физических лиц, традиционно поздравляет своих сотрудников, партнеров и коллег, а также всех граждан нашей страны с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! Совсем скоро 2023 год станет историей. Мы желаем вам в Новом году, чтобы исполнялось все задуманное, чтобы беды, недуги, невзгоды и несчастья вас обходили стороной. Чтобы удача и успех сопровождали вас на жизненном пути. Скорейшего достижения поставленных целей и снова вперед к покорению новых вершин. Жизненной активности, вам, и крепкого здоровья! Любви и взаимопонимания в семье, уверенности в завтрашнем дне и простого человеческого счастья!