С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Каждый год у россиян начинается с длинных новогодних и рождественских выходных, которые в народе называют «каникулами». Они позволяют, как следует отдохнуть и набраться сил, чтобы с наступлением трудовых будней вновь взяться за работу на благо семьи и на благо страны – нашей великой Родины. Вот мы и встретили Новый 2024 год традиционно за красиво накрытым столом под бой кремлевских курантов, и как в далеком детстве, загадали заветное желание в волшебную новогоднюю ночь. Оно обязательно сбудется, нужно лишь в это верить.

С Новым Годом и Рождеством Христовым поздравляет своих сотрудников, партнеров, заказчиков и коллег, а также всех российских граждан компания «Авторитет-НСК», занимающаяся скупкой лома металла и сплавов по всей РФ.

Дорогие друзья! Пусть наступивший Новый год будет для вас счастливым и удачным! Пусть сбудутся заветные мечты! Мы вам желаем не болеть, не стареть, не грустить, не скучать! Жизненной энергии вам, бодрости духа, сил и неиссякаемого оптимизма. Отдельные слова поздравления для всех православных россиян, которые традиционно 7 января отмечают Рождество Христово. Пусть божий свет освещает ваш жизненный путь! Пусть защищают вас ангелы небесные и сама Богоматерь Дева Мария. Еще раз с праздниками всех нас, друзья, с Новым годом и Рождеством Христовым!