Самые выгодные пункты приема металлов и сплавов в Новосибирске!

Металл считается ценным сырьем. Он имеет ряд сильных сторон, среди которых возможность вторичной переработки (переплавки). В связи с этим весь металлический лом подлежит сдаче в специализированные пункты приема, где он взвешивается, сортируется на 3 основные категории – черный, цветной и драгоценный, оценивается по актуальным тарифам. На стоимость лома металла влияют не только физические характеристики и химический состав, но и содержание углерода и легирующих добавок, общее состояние и качество.

Прием металлолома за деньги способствует:

  • сохранению в недрах земли металлической руды, которая относится к невозобновляемым природным ресурсам;
  • обеспечению металлургической промышленности, работающей на внутренний рынок, более дешевым, но не менее качественным сырьем;
  • предупреждению загрязнения окружающей среды.

Самые выгодные пункты приема металла и ферросплавов в Новосибирске открыла компания «Авторитет-НСК», которая много лет работает в этой сфере и имеет действующую лицензию на занятие этим видом деятельности. Где они находятся, вы можете посмотреть на карте, которая размещена на официальном сайте. Вам гарантировано точное взвешивание, справедливая оценка и быстрый расчет. Пункты приема имеют удобный подъезд для авто и достаточно места для разгрузки.