Ведется прием и скупка металлов на складе компании в Новосибирске

Сдача металлолома – хороший способ поправить свои финансовые дела, избавиться от лишнего металлического мусора и поддержать промышленность страны. Вы всегда можете сдать цветной и черный металлолом на нашем складе в Новосибирске.

Мы также покупаем первичные металлы и сплавы. Можете ознакомиться с товарными группами нашего каталога по ссылке https://metall154.ru/prays-na-zakup-metalla.

Современная экономика нуждается в повторном использовании ресурсов. Металл – конечный ресурс, так как полезные ископаемые ограничены. Да, их еще очень много, но их добыча и последующая выплавка металла оказывают негативное воздействие на окружающую среду.

При этом заводы работают без перерывов, промышленность требует огромное количество металлов и сплавов. Вторичная переработка металлолома позволяет обеспечить эту потребность выгодно и с минимальным воздействием на экологию.

Мы скупаем металлы по хорошим ценам. Деятельность компании полностью легальна и прозрачна. Используется точное оборудование для взвешивания и проверки сдаваемого металла. Есть возможность организации вывоза больших объемов.