Выгодные цены в приемном пункте металлов и сплавов

Наши пункты приема всегда открыты для посетителей, желающих сдать металлы и сплавы разных видов. Мы принимаем лом черных металлов, сталь, цветные металлы – и все по выгодным для клиентов ценам. Если вам не дает покоя куча металлолома в гараже или в углу цеха, просто сдайте его нам!

Полученный в пунктах приема металлический лом отправляется в дальнейшую переработку. Это значит, что он не лежит на вашей территории, мешая ходить и работать. Не ржавеет медленно на свалке, занимая много места, давая приют насекомым-вредителям и грызунам (а многие цветные металлы еще и выделяют токсичные для окружающей среды и человека вещества). Не оказывается на лесной опушке, когда владельцу надоедает спотыкаться о старое оборудование или обрезки труб.

Металлический лом переплавляется и используется повторно. Это особенно ценно, когда речь идет о редких цветных металлах и их сплавах. Но современная промышленность потребляет в больших количествах металлы самых разных видов.

Сдавая металлический лом, вы получаете финансовую выгоду. А российская промышленность получает необходимое ей для работы сырье.

Мы предлагаем услугу по вывозу металлического лома, если у вас большие объемы и нет возможности доставить его в пункт приема самостоятельно.