Где сдать металлолом выгодно?

Хранение, утилизация и сдача сплавов цветных металлов и ферросплавов – важная экологическая задача, к которой профессионально подходит компания «Авторитет-НСК». У нас можно сдать металлолом на выгодных условиях и заказать различные виды лицензированных услуг:

  • спектральный анализ металла;
  • нарезка металлических листов и изделий;
  • доставка и хранение на складе;
  • профессиональное комплектование заказа.

Продуманная и гибкая логистическая система «Авторитет-НСК» позволяет не только сдать металлолом, но организовать доставку вашего металлопроката различными видами транспорта: авиаперевозками, автомобилем или по железной дорогое.

Цена на металлолом обусловлена актуальностью и востребованностью материала, которая возрастает с каждым годом. Выгодная сдача использованных изделий из металлов и сплавов – это вклад в восполнение природных ресурсов и поддержание экологического равновесия.

Мы работаем легально и официально, ценим время и удобство клиентов и предлагаем разумные цены, индивидуальный подход и широкий спектр услуг. Для новых и постоянных заказчиков действует система скидок и акций. Подробности на официальном сайте «Авторитет-НСК».