Сдать свинец удобно и безопасно

Свинец известен человеку с древних времен, а сегодня этот металл широко используется в промышленности, медицинских изделиях, строительстве и производстве электроматериалов.

Он обладает незаменимыми технологическими свойствами, устойчив к коррозии и долговечен. Изделия из свинца, пришедшие в негодность или требующие переработки, должны утилизироваться с применением профессионального оборудования, т.к. мягкий и высокотоксичный материал представляет угрозу для окружающей среды.

В компании «Авторитет-НСК» можно сдать свинец и его отходы по выгодной цене в короткие сроки.

Мы принимаем:

  1. Ферросплавы.
  2. Цветные металлы.
  3. Металлический лом.

Услуги компании подлежат обязательному лицензированию в соответствии с законодательством. Мы уважаем и ценим безопасность и удобство клиентов и готовы предложить хранение металла на оборудованном складе и доставку любыми видами транспорта.

Сдать свинец или его отходы в компании «Авторитет-НСК» – значит выгодно избавиться от опасного мусора и сделать вклад в защиту окружающей среды.

Авторитет НСК предлагает широкий спектр услуг в работе по хранению, перевозке и утилизации металла, гарантию качества и скидки для заинтересованных клиентов. Подробности на официальном сайте «Авторитет-НСК» и у наших менеджеров.