Прием лома черных металлов

Высокая востребованность металлолома на рынке вторичного сырья делает неразумным простое выбрасывание металлических отходов. У вас образовалась гора обрезков от труб, старый неработающий станок, другие ненужные металлические детали и изделия? Просто сдайте их на переработку и получите за это деньги.

Пункты приема платят за металлический лом гораздо больше, чем, например, за пластик или бумагу. Правда, прием лома черных металлов ведется по ценам более низким, чем при сдаче цветного металлолома, но если объемы велики, то можно выручить весьма приятную сумму. Особенно обратившись к услугам нашей компании – мы предлагаем клиентам хорошие цены.

Что понимается под черным металлоломом?

Это отходы железа, чугуна и стали, которые представляют либо производственные отходы (обрезки, стружка, окалина), либо комплектующие детали техники, вышедшее из строя оборудование и так далее.

Зачем вообще ведется прием металлолома?

Металлы можно использовать вторично, переплавив их. Это помогает обеспечить экономию ресурсов, что в современном мире очень важно. Просто переплавить металл гораздо проще, чем добыть и переработать руду.

Где используется переработанное железо?

Металлические изделия из вторичного металла применяются для изготовления различных конструкций, запчастей и многих других изделий. Такая продукция в разы дешевле, чем изделия из первичного металла.

Как получить финансовую выгоду от сдачи металлолома?

Чем больше вес сдаваемого лома, тем больше мы вам заплатим. Также высоко оценивается чистый металлолом, без загрязнений и посторонних примесей.

Мы принимаем металлолом в собственных пунктах приема, оснащенных всем необходимым оборудованием. И всегда готовы помочь вам с вывозом больших партий.