Сдать металл в Новосибирске

Вторичная переработка и использование металлического лома – важный шаг к созданию экономики замкнутого цикла. В современном мире, с его стремительно иссякающими запасами многих конечных ресурсов, в том числе металлической руды, с гибнущей экологией – это не просто важно, это необходимо для построения среды, в которой человечество сможет выжить и продолжать активное развитие.

Количество металлических отходов, которые производит промышленность, огромно. При этом большую их часть можно переработать и использовать вторично, и такой металл подходит для очень многих целей. А потребность в ресурсе, которую испытывают предприятия, тоже очень велика.

Дать им нужное сырье, собирая и перерабатывая использованный металл – очень важная задача.

Хотите сдать металл в Новосибирске? Мы ждем вас. В наших пунктах приема – хорошие цены, точное оборудование для взвешивания и оценки, профессиональные сотрудники, а также возможность организовать вывоз больших объемов металлического лома.

Осуществляя сдачу металла в Новосибирске, вы вместе с нами:

  • Помогаете экономике государства, снабжая предприятия недорогим и очень важным для их работы сырьем;
  • Очищаете пространство вокруг себя от лишнего мусора. Многие металлы, ржавея, выделяют вредные вещества. К тому же металлический мусор занимает очень много места;
  • Помогаете окружающей среде. Добыча металлов оказывает сильное негативное воздействие на экологию. Переплавка значительно более экологична;
  • Получаете финансовую выгоду. Сдача металла оплачивается, причем неплохо. Особенно дорого стоят цветные металлы, поэтому их сдавать выгоднее. Но и черный металл в больших объемах способен принести финансовые бонусы.

Подробнее о правилах приема, ценах на металлолом и других нюансах сдачи металла вы можете прочесть в материалах на сайте нашей компании.