Скупка лома цветных металлов в Новосибирске

Металлы и сплавы, в состав которых не входит железо, и которые не обладают магнитными свойствами, называются цветными. Таких металлов гораздо больше, чем черных, причем каждый из них обладает множеством уникальных свойств, очень важных для современной промышленности.

Некоторые цветные металлы широко распространены, некоторые имеют узкую сферу применения. Медь и алюминий, олово и никель, свинец и вольфрам – их очень много, не один десяток различных элементов таблицы Менделеева плюс изготавливаемые из них сплавы.

Однако не существует вечных материалов и изделий. Когда предметы и техника, сделанные из цветных металлов, выходят из строя, их не стоит отправлять на свалку. Неработающая вещь из цветмета все еще может получить вторую жизнь.

Добываются цветные металлы чаще всего весьма сложными способами, выход небольшой, а потребность в них очень высокая. Поэтому таким перспективным делом является скупка лома цветных металлов в Новосибирске, ведь область применения цветмета очень широка.

Для того, чтобы пункт приема успешно функционировал, требуется:

  • Специализированное оборудование;
  • Высококвалифицированные сотрудники с профильным образованием;
  • Государственная лицензия на прием цветных металлов.

Наша компания имеет все это, а еще другие ресурсы – удобное расположение пунктов приема, транспорт для оказания услуг по вывозу металлолома из указанного клиентом места и так далее.

Сдавая цветмет в наш пункт приема, вы получаете неплохой дополнительный доход, помогаете отечественной промышленности, снабжая ее ценными материалами для работы, заботитесь об экологии – хранение металла на свалках вредит окружающей среде, а также избавляетесь от лишнего хлама, который уже не нужен вам, но принесет большую пользу.