Закуп (покупка) лома нихрома, титана, вольфрама, никеля по выгодной цене

Закуп (покупка) лома нихрома, титана, вольфрама, никеля на постоянной основе – это одно из направлений деятельности нашей компании «Авторитет-НСК». Цветной металл, полученный из отслуживших изделий, мы отправляем на вторичную переработку. Его закуп осуществляется по выгодной цене.

Пункт приема металла и сплавов нашей компании «Авторитет-НСК» есть в разных районах Новосибирска. Мы можем организовать его доставку за счет продавца со всех регионов России железнодорожным и автомобильным транспортом, в том числе и в контейнере. Продажа лома цветного металла для вас будет экономически выгодной.

Обращение в нашу компанию имеет ряд преимуществ. Предлагаемый нами закуп (покупка) лома нихрома, титана, вольфрама, никеля осуществляется круглый год. Мы:

  • заберем лом цветного металла с любой точки Новосибирска;
  • самостоятельно выполним погрузочно-разгрузочные работы;
  • рассчитаемся с вами в день сделки;
  • даем лучшие цены на металлический лом.

Если вы не знаете, куда сдать лом цветного металла, обращайтесь в нашу компанию «Авторитет-НСК». Мы его покупаем в любом объеме. Более подробную информацию о нас вы найдете на официальном сайте компании, где размещен актуальный прайс-лист на закуп металла.